Ini Dia Daftar Pejabat Depok yang di Mutasi

Walikota Depok, Nur Mahmudi Ismail

Walikota Depok, Nur Mahmudi Ismail

BALAIKOTA - Hari ini, setidaknya ada ratusan pejabat eselon II, III dan IV di Pemerintah Kota (Pemkot) Depok terkena mutasi.

Berdasarkan Surat Keputusan Walikota Depok No: 821.2/SK/047/BKD dan No: 821.2/SK/048/BKD, tanggal 27 Januari 2012, berikut disampaikan daftar nama beserta jabatan baru pejabat yang dimutasi, hari ini, Jumat (27/1) :

SK WALIKOTA DEPOK NO: 821.2/SK/047/BKD:

  1. Drs Sri Utomo, M.Si (Kepala Badan Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu)
  2. Ir. Herry Pansila Prabowo, M.Eng (Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika)

SK WALIKOTA DEPOK NO: 821.2/SK/048/BKD:

  1. Drs. Ade Supriatna Sulaeman Salam, M.Kes (Inspektur Pembantu Wilayah IV pada Inspektorat Daerah)
  2. Dra. Dwi Rachma Sulistyaningsih, ME (Sekretaris pada Sekretariat Dinas Pendidikan)
  3. Drs. Azwar Darmansyah, MM (Kepala Kantor Arsip dan Perpustakaan)
  4. Ir. Widyati Riyandani (Camat pada Kecamatan Cinere)
  5. Drs. H. Achmad Kafrawi, M.Si (Kepala Bagian Ekonomi pada Sekretariat Daerah)
  6. Drs. Saifuddin Lubis, SH, M.Si (Camat pada Kecamatan Beji)
  7. H. Marjaya, S.Sos (Camat pada Kecamatan Cilodong)
  8. Drs. Edy  Juhendi, MM (Camat pada Kecamatan Cipayung)
  9. Agus Gunanto, SH, M.Si (Sekretaris pada Dinas Tenaga Kerja dan Sosial)
  10. Syarifudin, S.Pd, M.Si (Kepala Bagian Umum pada Sekretariat DPRD)
  11. Drs. Usman Haliyana (Camat pada Kecamatan Cimanggis)
  12. Eko Herwiyanto AP, M.Si (Camat pada Kecamatan Sawangan)
  13. Moh. Arifudin, S.Ip, M.Si (Kepala Bagian Sosial pada Sekretariat Daerah)
  14. Diah Sadiah, S.Sos, M.Si (Kepala Bagian Hubungan Masyarakat dan Protokoler pada Sekretariat Daerah)
  15. Hani Hamidah, S.Sos, M.Si (Sekretaris pada Sekretariat Dinas Komunikasi dan Informatika)
  16. Drs. Eri Sumantri, SH, MM (Camat pada Kecamatan Limo)
  17. Dra. Kania Parwanti, M.Si (Kepala Bidang Perencanaan Fisik Prasarana pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah)
  18. Mohammad Fitriawan, ST, MT (Kepala Kantor Kesatuan Bangsa, Politik dan Perlindungan Masyarakat)
  19. Budhi Chaeruddin, SH, M.Hum (Sekretaris pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah)
  20. Yelis Rosdiana, SE, MM (Sekretaris pada Sekretariat Dewan Pengurus KORPRI)
  21. Drs. Abdul Rojat (Kepala Bidang Bina Koperasi pada Dinas Koperasi, UMKM dan Pasar)
  22. Drs. Dadang Supriatna, MAP (Sekretaris pada Kecamatan Pancoran Mas)
  23. Drs. Nugroho Pratomo, M.Si (Kepala Bidang Penanaman Modal pada Badan Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu)
  24. Drs. Teddy Hasanuddin (Kepala Bidang Kepariwisataan, Seni dan Budaya pada Dinas Pemuda, Olahraga, Pariwisata, Seni dan Budaya)
  25. Nita Ita Hernita, SH, M.Si (Kepala Bidang Bina UMKM pada Dinas Koperasi, UMKM dan Pasar)
  26. Rina Fitriani Bahar, SKM, M.Kes (Kepala Bidang Pengendalian, Pencegahan Penyakit dan Penyehatan Lingkungan pada Dinas Kesehatan)
  27. Drs. Irwansyah, MM (Kepala Bidang Teknologi Informatika pada Dinas Komunikasi dan Informatika)
  28. H. Z. Abidin Mubarok, S.Sos, M.Si (Sekretaris pada Kecamatan Cipayung)
  29. Shandy Syamsurizal Kriestyadie H, S.Si, ME (Kepala Bidang Perizinan I pada Badan Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu)
  30. Widiyati, SE (Kepala Bidang Perizinan II pada Badan Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu)
  31. Aam Nuryamin, A.Md (Sekretaris pada Kecamatan Sukmajaya)
  32. Slamet AR, S.Sos, MM (Kepala Bidang Data dan Informasi pada Dinas Komunikasi dan Informatika)
  33. dr. Rani Martina (Kepala Bidang Sumber Daya Kesehatan dan Pengembangan Kesehatan pada Dinas Kesehatan)
  34. Utang Wardaya, AP, M.Si (Kepala Bidang Perencanaan Sosial Badan Perencanaan Pembangunan Daerah)
  35. Drs. Ferry Birowo, M.H (Kepala Bidang Informasi Publik pada Dinas Komunikasi dan Informatika)
  36. Amanulah Sarwi, S.Ip (Kepala Bidang Pemantauan Lingkungan pada Badan Lingkungan Hidup)
  37. Ani Rahmawati, S.Ip (Kepala Bidang Sosial pada Dinas Tenaga Kerja dan Sosial)
  38. dr. Hj. Dewi Damayanti (Kepala Bidang Pelayanan Kesehatan Masyarakat pada Dinas Kesehatan)
  39. Ir. Welman Naipospos, MM (Kepala Bidang Keamanan dan Ketertiban pada Satuan Polisi  Pamong Praja)
  40. Drs. Nadih, M.Si (Kepala Seksi Angkutan Penumpang Dalam Kota pada Bidang Angkutan Dinas Perhubungan)
  41. Dra. Suheni, MM (Kepala Seksi Pengembangan Pariwisata pada Bidang Kepariwisataan, Seni dan Budaya di Dinas Pemuda, Olahraga, Pariwisata, Seni dan Budaya)
  42. Supriyadi (Kepala Seksi Pembangunan dan Pemeliharaan Jaringan pada Bidang Informasi Kependudukan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil)
  43. Oki Rahmat Jatnika, ST (Kepala Sub Bagian Keuangan pada Sekretariat Dinas Tenaga Kerja dan Sosial)
  44. Jonsinton Nainggolan, SH (Kepala Sub Bagian Persidangan dan Risalah pada Bagian Persidangan dan Perundang-undangan Sekretariat DPRD)
  45. Nursyamsi, SE (Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Sukmajaya)
  46. Wimbo Asmoro, S.Pd (Kepala Seksi Pos dan Telekomunikasi pada Bidang Teknologi Informatika Dinas Komunikasi dan Informatika)
  47. Komarudin Daiman, S.Sos, M.Si (Kepala Seksi Data dan Penyuluhan pada Bidang Informasi Kependudukan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil)
  48. Drs. R. Januar Iman Akali (Kepala Unit Pelaksana Teknis Pemadam Kebakaran Kecamatan Bojongsari pada Dinas Pemadam Kebakaran)
  49. Ir. Yultifani R (Kepala Sub Bidang Industri dan Dunia Usaha pada Bidang Perencanaan Ekonomi Badan Perencanaan Pembangunan Daerah)
  50. Yani Setiani, AKS, M.Si (Kepala Sub Bagian Keuangan pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah)
  51. Ade Samsu Rizal (Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Cimanggis)
  52. Shintya Febrina Dewi, S.S (Kepala Seksi Diseminasi Informasi Publik pada Bidang Informasi Publik Dinas Komunikasi dan Informatika)
  53. Drs. Abdul Rahman (Kepala Sub Bagian Kelembagaan pada Bagian Organisasi dan tata Laksana Sekretariat Daerah)
  54. H. Ngatono, S.Sos (Kepala Seksi Pengendalian Informasi pada Kepala Bidang Data dan Informasi Dinas Komunikasi dan Informatika)
  55. Agus Setiawan, S.Kom, M.Si (Kepala Seksi Pengembangan dan Infrastruktur pada Bidang Teknologi Informatika Dinas Komunikasi dan Informatika)
  56. Mahindra, SKM (Kepala Unit Pelaksana Teknis Puskesmas Kecamatan Sawangan pada Dinas Kesehatan)
  57. Muhammad Fahmi, ST, M.Si (Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Pencaoran Mas)
  58. Erna Komalawati, S.Sos (Kepala Sub Bagian Keuangan pada Badan Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu)
  59. Hj. Nurlaela, S.Sos, M.Si (Kepala Sub Bidang Usaha Mikro Kecil dan Menengah pada Bidang Perencanaan Ekonomi Badan Perencanaan Pembangunan Daerah)
  60. Youlis Aprilianti, S.Sos, M.Si (Kepala Sub Bagian Keuangan pada Sekretariat Dinas Komunikasi dan Informatika)
  61. Novi Andriyani SKM (Kepala Seksi Kessehatan Keluarga dan Gizi pada Bidang Pelayanan Kesehatan Masyarakat Dinas Kesehatan)
  62. Eti Yuniarti, SE (Kepala Sub Bagian Umum, Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan pada Badan Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu)
  63. Versaylies, S.Sos (Kepala Sub Bagian Umum, Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan pada Sekretariat Dinas Komunikasi dan Informatika)
  64. Burhanudin, S.Pi (Kepala Seksi Operasional Pengelolaan Sampah pada Bidang Pelayanan Kebersihan Dinas Kebersihan dan Pertamanan)
  65. Wahyudin Joko Saputro, ST (Kepala Seksi Pengawas Pemerintah Bidang Pemerintah dan Kemasyarakatan Wilayah III pada Inspektur Pembantu Wilayah III Inspektorat Daerah)
  66. dr. Hj. Lely Nurlaely (Kepala Seksi Pengendalian dan Pencegahan Penyakit pada Bidang Pengendalian, Pencegahan Penyakit dan Penyehatan Lingkungan Dinas Kesehatan)
  67. Drs. Eka Firdaus (Lurah pada Kelurahan Sukatani Kecamatan Tapos)
  68. Abdul Rakhim, SH (Lurah pada Kelurahan Mampang Kecamatan Pancoran Mas)
  69. Drs. Zaenal Arifin (Kepala Sub Bagian Tata Usaha dan Rumah Tangga pada Bagian Umum Sekretariat DPRD)
  70. Sugiarti, S.Sos (Kepala Seksi Data dan Aplikasi pada Kepala Bidang Data dan Informasi Dinas Komunikasi dan Informatika)
  71. Endang Gunadi, SP, M.Si (Kepala Seksi Bina Usaha dan Penyuluhan Tanaman Pangan pada Bidang Tanaman Pangan dan Hortikultura Dinas Pertanian dan Perikanan)
  72. Lelly Ani, S.Pi (Kepala Sub Bagian Umum, Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan pada Sekretariat Dinas Pertanian dan Perikanan)
  73. Siti Hasanah, S.STP (Kepala Seksi Kemitraan pada Bidang Informasi Publik Dinas Komunikasi dan Informatika)
  74. dr. Mary Liziawati (Kepala Unit Pelaksana Teknis Puskesmas Kecamatan Cipayung pada Dinas Kesehatan)
  75. Riski Yulsafitri, S.STP (Kepala Sub Bagian Tata Usaha dan Administrasi Kepegawaian pada Bagian Umum Sekretariat Daerah)
  76. Bambang Supoyo, ST (Kepala Sub Bidang Pengembangan Perkotaan pada Bidang Perencanaan Fisik Prasarana pada Bidang Perencanaan Ekonomi Badan Perencanaan Pembangunan Daerah)
  77. Eneng Nuryati, S.Sos (Kepala Seksi Pemeliharaan Pertamanan pada Bidang Pertamanan Dinas Kebersihan dan Pertamanan)
  78. H. Afredy, S.Pd (Kepala Unit Pelaksana Teknis Pemadam Kebakaran Kecamatan Cinere Dinas Pemadam Kebakaran)
  79. Jamhurobi (Kepala Seksi Prasarana Kebakaran pada Bidang Sarana dan Prasarana Kebakaran Dinas Pemadam Kebakaran)
  80. Lilis Permasih, BA (Kepala Seksi Pelayanan Bidang Pelayanan Pasar Dinas Koperasi, UMKM dan Pasar)
  81. Ujang Syamsudin, SH (Kepala Seksi Bina Usaha dan Fasilitas Permodalan Koperasi pada  Bidang Bina Kopoerasi Dinas Koperasi, UMKM dan Pasar)
  82. drh. Dede Zuraida (Kepala Sub Bidang Pengendalian Program pada Bidang Perencanaan dan Pengendalian Program Badan Perencanaan Pembangunan Daerah)
  83. drg. Hetty Kiswandani (Kepala Sum Bagian Umum pada Sekretariat Dinas Kesehatan)
  84. Haryanto, S.Sos (Kepala Sub Bagian Pelayanan Informasi dan Pengaduan Masyarakat pada Badan Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu)
  85. Rini Risniyanti, ST (Kepala Seksi Pemeliharaan Sarana dan Prasarana Kebersihan pada Bidang Sarana dan Prasarana Kebersihan Dinas Kebersihan dan Pertamanan)
  86. dr. Tri Wahyuningsih (Kepala Unit Pelaksana Teknis Puskesmas Kecamatan Pancoran Mas pada Dinas Kesehatan)
  87. Mohamad Suherman (Kepala Sub Bagian Umum, Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan pada Sekretariat Dinas Tenaga Kerja dan Sosial)
  88. Muhammad Wildan Jusal, SH (Kepala Seksi Bina Hubungan Industrial dan Persyaratan Kerja pada Bina Hubungan Industrial dan Pengawasan Tenaga Kerja dan Sosial)
  89. Ahmad Dimyati, SH, M.Si (Kepala Sub Bagian Usaha, Bantuan Hukum dan Sosial pada Sekretariat Dewan Pengurus KORPRI)
  90. Farida Eliawati, SE (Kepala Seksi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban pada Kelurahan Sukmajaya Kecamatan Sukmajaya)
  91. Evi Rosita, S.Pd (Kepala Sum Bagian Umum dan Kerjasama pada Sekretariat Dewan Pengurus KORPRI)
  92. Suyanto (Kepala Sub Bagian Tata Usaha pada Unit Pelaksana Teknis Puskesmas Kecamatan Beji)
  93. Suhadi, SE (Kepala Seksi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban pada Kelurahan Pancoran Mas Kecamatan Pancoran Mas)
  94. Muh. Yusuf, S.Sos (Kepala Sub Bagian Tata Usaha pada Unit Pelaksana Teknis Pasar Cisalak Pasar Dinas Koperasi, UMKM dan Pasar)
  95. Sri Supriatningsih, S.Sos (Kepala Seksi Kemasyarakatan pada Kelurahan Gandul Kecamatan Cinere)
  96. Drs. Saprudin (Kepala Seksi Kemasyarakatan pada Kelurahan Pangkalan Jati Kecamatan Cinere)
  97. dr. Agus Gojali (Kepala Sub Bagian Tata Usaha Unit Pelaksana Teknis Jaminana Kesehatan Daerah pada Dinas Kesehatan)
  98. Syahruddin, S.Pd, M.Si (Kepala Seksi Kemasyarakatan pada Kelurahan Leuwinanggung Kecamatan Tapos)
  99. Dian Windiana, S.Sos (Kepala Sub Bagian Olahraga, Seni Budaya, Mental dan Rohani pada Sekretariat Dewan Pengurus KORPRI)
  100. Cucu Rukoyah, S.Pi (Kepala Seksi Pembangunan dan Perekonomian pada Kelurahan Mekarjaya Kecamatan Sukmajaya)
  101. Diah Ambaratun, SP (Kepala Seksi Kemasyarakatan pada Kelurahan Pondok Jaya Kecamatan Cipayung)
  102. Tesy Haryati, S.STP (Kepala Seksi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban pada  Kelurahan Mekarsari Kecamatan Cimanggis)
  103. Ersi Cahyani (Kepala Seksi Kemasyarakatan pada Kelurahan Pancoran Mas Kecamatan Pancoran Mas)
  104. Anis Ayu Wulandari S.STP (Sekretaris pada Kelurahan Depok Kecamatan Pancoran Mas)
  105. Untung Setio, SE (Kepala Seksi Kemasyarakatan ada Kelurahan Cinere Kecamatan Cinere)
  106. Cucu Suardi, SE (Kepala Seksi Kemasyarakatan pada Kelurahan Pasir Putih Kecamatan Sawangan)
  107. Rahmawati MKM (Kepala Sub Bagian Tata Usaha pada Unit Pelaksana Teknis Puskesmas Kecamatan Sukmajaya)
  108. Djoko Setiono, SH (Kepala Sub Bagian Tata Usaha Unit Pelaksana Teknis Pemadam Kebakaran Kecamatan Cinere Dinas Pemadam Kebakaran)
  109. Startik Sartika, S.Sos (Kepala Seksi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban pada Kelurahan Rangkapan Jaya Baru Kecamatan Pancoran Mas)
  110. Rohman Tohir, S.Pt (Kepala Seksi Pembangunan dan Perekonomian pada Kelurahan Gandul Kecamatan Cinere)
  111. Nurhadi, SH (Kepala Seksi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban pada Kelurahan Depok Jaya Kecamatan Pancoran Mas)
  112. Samsu, SE (Sekretaris pada Kelurahan Harjamukti Kecamatan Cimanggis)

 

(ferry sinaga)

Komentar

Share this post:

Berita Terkini